Интересное — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    Полтавченко попросил Матвиенко внести изменения в Кодекс РФ об административных правонарушениях




    Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко направил на имя председателя Совета Федерации Валентины Матвиенко, председателя Законодательного собрания Санкт-Петербурга Вячеслава Макарова и депутатов Законодательного собрания письма, в которых изложена позиция правительства Санкт-Петербурга по вопросам сохранения культурно-исторического наследия, сообщает пресс-служба губернатора.


    В частности, Георгий Полтавченко сообщает Валентине Матвиенко, что выявлена проблема, которая может помешать эффективной защите исторического центра Петербурга. Она заключается в том, что регионы не могут сами установить административные штрафы за снос и повреждение памятников культуры, сопоставимые с нанесенным их сносом ущербом.

    В связи с этим губернатор просит главу Совета Федерации как сенатора от Петербурга инициировать внесение изменений в Кодекс РФ об административных правонарушениях таким образом, чтобы юридические лица можно было оштрафовать на 60 миллионов рублей, а должностные лица на 15 миллионов рублей.  




    23.10.2012 10:46 — Интересное
    Источник: Квадрат.ру

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос