Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Последние новости по теме

    Читать все новостиRSS

    LEGENDA на Оптиков 34 введена в эксплуатацию

    14.01.2016 11:57 — Новости компаний

    Разрешение на ввод ЖК «Legenda на Оптиков 34» в эксплуатацию № 78-15-90-2015 выдано Службой государственного строительного надзора и экспертизы 31 декабря 2015 года.

    Первый smart-комплекс компании Legenda возведен на пересечении улиц Оптиков и Яхтенная в Приморском районе. Жилая площадь – 32 тыс. кв. метров, общая – 66 тыс. кв. метров. В комплексе из 4-х разноэтажных корпусов расположено 787 квартир (smart-студии, smart-квартиры с 1, 2 или 3 спальнями), а также 43 коммерческих помещения в первых двух этажах «встройки» и двухуровневый паркинг на 234 машиноместа.

    При строительстве дома, в его инженерном оснащении, в отделке квартир и мест общего пользования использовано много высококлассных, в том числе импортных материалов. Представлены бренды Stein (Германия, лифты), Laminam (Италия, керамогранит), Schuco (Германия, оконный профиль), Purmo (Финлянлия, радиаторы), Gustavsberg (Швеция, сантехника) и другие. Отделка квартир выполнялась по индивидуальным дизайн-проектам для каждого типа планировки. Часть квартир в комплексе продавалась с меблировкой (в них установлена вся необходимая мебель и встроенная бытовая техника).

    Уже идут осмотры квартир и начинается выдача ключей новоселам.

    Отметим, что изначально по проектной декларации дом планировали сдать до конца первого квартала 2015 года.



    Без комментариев



    Расширенный поиск