Расширенный поиск

    Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Последние новости по теме

    Читать все новостиRSS

    Setl City построит новостройку на улице Костюшко

    13.07.2015 13:04 — Новости компаний

    Новый жилой дом появится в Московском районе Петербурга. Компания Setl City намерена возвести новостройку на ул. Костюшко, д. 19, лит. «А». Соответствующее разрешение выдано застройщику Госстройнадзором.

    Ранее о планах застройки указанной территории заявляла компания «Петровский строитель». Проект был вынесен на общественные слушания, а девелопер получил право на застройку участка жильем с максимальной высотой зданий до 75 метров. Однако позже земля была продана Setl City.

    Земельный участок под строительство располагается в 500 м от площади Победы. Ближайшая станция метро - «Московская».
    Первый этаж здания отведен под помещения коммерческого назначения и детский сад на 50 мест. Для автовладельцев в жилом доме предусмотрен подземный паркинг. Кроме того, на углу ул. Костюшко и 5-го Предпортовоо проезда Setl City планирует возвести гостиничный комплекс с подземной автостоянкой.

    В настоящее время на участке будущей застройки находится четырехэтажное здание с офисными помещениями, которые сдаются в аренду. О точных сроках выхода Setl City на стройплощадку, а также сроки реализации проекта пока неизвестно. Подробности будущего проекта не раскрываются.



    Без комментариев