Ипотека — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    Новостройки «Строительного треста» аккредитованы Сбербанком по ставке 12%




    Сбербанк России начал выдавать ипотеку с государственной поддержкой на покупку квартир в жилых комплексах, которые объединение «Строительный трест» возводит в Петербурге и Ленинградской области.

    Ставка по кредиту составит 12% годовых, как на этапе строительства, так и после регистрации ипотеки. Минимальный первоначальный взнос начинается от 20% общей стоимости недвижимости. Взять ипотеку с господдержкой в Сбербанке можно на покупку квартиры в строящихся объектах «Строительного треста» и в домах с оформленным правом собственности. В частности, льготные условия кредитования распространяются на все строящиеся очереди жилого комплекса «Капитал» в поселке Кудрово Ленинградской области и на обе очереди жилого комплекса «Лиственный» в Выборгском районе Петербурга, возле парка Сосновка.

    Согласно условиям Сбербанка, максимальная сумма ипотечного кредита по ставке 12% годовых может составлять до 8 млн рублей в Петербурге и до 3 млн рублей в Ленобласти. Программа «Ипотека с государственной поддержкой» будет действовать до конца текущего года.




    18.03.2015 14:18 — Ипотека
    Источник: БН.ру

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос