Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    КСК завершает строительство ЖК «Павловский» и ЖК «Центральный»




    Возведение двух жилых комплексов близится к логическому завершению, сообщает застройщик,Колтушская строительная компания «КСК».

    В домах № 2 и № 3 ЖК «Центральный» завершен монтаж дома, сейчас там подходят к концу работы по устройству кровли и систем вентиляции. Во втором доме приступили к герметизации межпанельных швов. У дома № 3 уже завершили окрас фасада. Также продолжают устройство межкомнатных перегородок на 7-м этаже, установку окон и балконных дверей на 12-м. В доме № 1 на 10 ноября завершен монтаж каркаса дома, были начаты работы по устройству кровли и систем вентиляции.

    В ЖК «Павловский» уже завершен монтаж дома № 1, ведутся работы по благоустройству территории: положен первый слой асфальта. В секциях, А, B, C, В1, D, E покрашены фасады, смонтированы оконные блоки, проведена горизонтальная система отопления, идёт установка отопительных приборов. В этих же секциях начались работы по монтажу лифтов. Близится к завершению устройство вентиляции и электричества. В секциях, А,B,C завершена выравнивающая стяжка полов. Вдобавок, в этих секциях уже провели водопровод, канализацию и завершили монтаж индивидуальных тепловых пунктов. Запустить тепло планируют в ноябре. Что касается дома № 2, то там в секциях A,C,F,G идет монтаж 9-х этажей.

    Напомним, сдачу объектов Колтушская строительная компания наметила на 2015 год.




    14.11.2014 14:25 — Новости компаний
    Источник: Долгострою.Нет Санкт-Петербург

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос