Город — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    В Ленобласти появился новый футбольный стадион




    В поселке Федоровское Тосненского района Ленобласти ввели в эксплуатацию новый школьный стадион, сообщила пресс-служба обладминистрации.

    «Сейчас в области идет динамичное строительство спортивных объектов. В общей сложности до конца этого года мы построим 37 школьных стадионов: 14 совместно с Газпромом и еще 23 по нашей региональной программе за счет областного бюджета. Этот темп мы сохраним и в ближайшие пять лет построим по стадиону возле каждой школы региона», – заявил на открытии объекта губернатор Ленобласти Александр Дрозденко.

    По его словам, если районные и местные власти подготовят проект, то в уже в 2015 году облбюджет профинансирует строительство в поселке Федоровское школьного физкультурного зала. Стоимость возведения объекта составляет примерно 18 млн рублей.

    Открытая сегодня новая спортивная площадка включает искусственное футбольное поле, гимнастические снаряды, беговые дорожки, поля для игры в волейбол и баскетбол. На эти цели потратили 8,36 млн рублей, объект был возведен по программе «Газпром – детям».




    08.10.2014 10:50 — Город
    Источник: БН.ру

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос