Город — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    Часть улиц Петербурга закроют в связи с ремонтными работами




    Из-за ремонта дорог в нескольких районах Петербурга ограничивается движение автотранспорта по ряду улиц, сообщила Государственная административно-техническая инспекция.

    Так, в Выборгском районе города до 11 сентября 2014 года ограничено движение по Политехнической ул., от ул. Гидротехников до ул. Курчатова, а до 15 октября – по перекрестку Парашютной ул. и дороги в Каменку.

    К Кировском районе работы развернутся на ул. Зайцева, от ул. Возрождения до ул. Васи Алексеева, с 9 по 12 сентября этого года. На участке ул. Зайцева от Краснопутиловской ул. до пр. Стачек, включая перекресток с ул. Маринеско, ремонт будет идти с 14 по 20 сентября.

    До 13 сентября ремонт дорожного покрытия ограничит движение по ул. Возрождения, от пр. Стачек до ул. Маршала Говорова. До 26 сентября аналогичные работы будут проходить на ул. Зины Портновой – от Трамвайного пр. до пр. Ветеранов без перекрестка с Ленинским пр.

    В Колпинском районе до 22 сентября 2014 года отремонтируют Межевую ул. (нечетная сторона), от ул. Урицкого до ул. Севастьянова.

    В Красносельском районе до 20 сентября участок Ленинском пр., от ул. Десантников до пр. Кузнецова, планируется ремонтировать в ночное время. Перекресток Ленинского пр. и Брестского бульвара с закрытием сквозных проездов будет недоступен для транспорта с 9 по 11 сентября, а также с 15 по 17 сентября 2014 года (в ночное время). Перекресток Ленинского пр. и ул. Десантников будет полностью закрыт лишь на один день – 8 сентября (ночью).

    В Невском районе до 11 сентября закрыта для движения ул. Кржижановского, от Российского пр. до пр. Солидарности, включая перекресток с ул. Чудновского, а на участке от пр. Солидарности до ул. Коллонтай – с 12 по 14 сентября.




    09.09.2014 10:12 — Город
    Источник: БН.ру

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос