Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    «Группа Прайм» завершила строительство девятнадцатого жилого корпуса в клубном квартале «Новая Скандинавия»




    «Группа Прайм» завершила строительство дома бизнес-класса в клубном квартале «Новая Скандинавия». Выдача ключей жителям лота 8–2 уже началась, первые новоселы приступают к отделке.

    Лот 8–2 стал девятнадцатым по счету жилым корпусом в квартале на берегу Нижнего Большого Суздальского озера.

    Новостройка представляет собой здание переменной высотности от 2 до 4 этажей с цоколем. Дом выполнен в форме буквы «П», с внутренней стороны к нему примыкает крытая автостоянка, на крыше которой предусмотрена площадка для отдыха жителей. Здание возведено по кирпично-монолитной технологии. Навесные вентилируемые фасады из керамогранита оформлены в светлой цветовой гамме в обрамлении витражного остекления.

    Общая площадь дома – 8 160 кв.м. В лоте 8–2 предусмотрено 4 подъезда, из которых можно спуститься в цокольный этаж и пройти в автомобильный паркинг. В здании всего 41 квартира с количеством комнат от 1 до 6 и площадью от 67,6 до 542 кв.м. Все квартиры проданы. Для жильцов первого этажа предусмотрены дополнительные отдельные входы со стилобата. Владельцы апартаментов на верхних этажах могут выйти на открытые террасы. В некоторых квартирах можно оборудовать камины.

    ЗАО «Группа Прайм» продолжает развитие квартала «Новая Скандинавия» в Выборгском районе Петербурга: в нем появляются запланированные дома и объекты инфраструктуры. В настоящий момент завершается возведение двух корпусов класса «комфорт», еще одно здание категории «бизнес» будет сдано в эксплуатацию в 2015 году. С высокой степенью готовности в продаже – преимущественно крупногабаритное жилье по цене от 72 тыс.рублей за кв.м., однако предлагаются и 1-2 комнатные квартиры.

    Кроме того, до конца 2014 года в квартале планируется начать строительство лота 9 –особенного по своим характеристикам дома бизнес-класса на берегу озера.

    Справка Долгострою.Нет:

    «Новая Скандинавия» – первый в Петербурге квартал европейского уровня, расположенный на берегу Нижнего Большого Суздальского озера в окружении парков. На закрытой охраняемой территории квартала создана развитая инфраструктура и комплексное благоустройство. Для жителей работают магазины, аптека, салон красоты и детский развивающий клуб, оборудованы детская и спортивная площадки. До метро курсирует собственное маршрутное такси. Сегодня в «Новой Скандинавии» проживают более 700 семей.

    Застройщиком квартала выступает «Группа Прайм», которая представлена на петербургском рынке более 15 лет: поначалу – как структурное подразделение шведского концерна Skanska и компании «Петербургстрой», с 2006 года – как самостоятельный холдинг. В 2011 году работает филиал в Москве. Под руководством топ-менеджмента компании воплощены в жизнь свыше 40 проектов общей площадью более 500 000 кв.м. В планах «Группы Прайм» на ближайшие пять лет – строительство качественных объектов жилой и коммерческой недвижимости в Петербурге и Ленобласти, а также – в Московском регионе.




    14.08.2014 12:28 — Новости компаний
    Источник: Долгострою.Нет Санкт-Петербург

    Теги

    Prime Group

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос