Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    Morgal Investments приступит к строительству микрорайона «Планетоград» в 2015 году




    Израильский консорциум Morgal Investments Ltd уже в этом году готов приступить к реализации проекта по строительству малоэтажного жилого комплекса «Планетоград» в Московском районе Петербурга. Об этом сообщил на заседании Совета по инвестициям при губернаторе Петербурга генеральный директор ООО «Моргал Инвестсменс» (российское подразделение) Давид Гиттерман.

    До конца года на участке у Пулковских высот должны быть завершены подготовительные работы, а само строительство начнется в 2015 году.

    Всего на участке в 240 га, находящемся в собственности Morgal Investments Ltd., к 2023 году планируется возвести 1,477 млн кв. м жилья, 276,5 тыс. кв. м коммерческих помещений, подземные, наземные и отдельно стоящие паркинги на 24250 машиномест, 211,4 тыс. кв. м социальных объектов. В новом микрорайоне сможет проживать 100 тыс. человек.

    Проект включает 8 кварталов, пять из которых – жилые (малоэтажная застройка высотностью 12-18 метров), два квартала коммерческой застройки (предприятия торговли и сервиса) и один – культурный центр всей застраиваемой зоны.




    03.07.2014 10:28 — Новости компаний
    Источник: БН.ру

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос