Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    «Неделя Эксклюзивных Предложений» от ГК «ЦДС»




    По сообщению ГК «ЦДС» только одну неделю — с 30 июня по 6 июля всех покупателей квартиры в новостройках компании ждут специальные акции и дополнительные скидки на квартиры в готовых и строящихся домах.

    В этот период при приобретении квартир предусмотрены скидки при любой форме оплаты до 27 %, снижение первоначального взноса до 10%, предоставление беспроцентной рассрочки по паркингам до 4-х лет, паркинг в подарок при покупке квартир на 1 этаже ЖК «Золотой Век», а также эксклюзивные предложения по ипотечному кредитованию от ОАО «Банк «Санкт-Петербург», в том числе скидка 0,75% годовых на надбавку на ставку на период строительства по программам кредитования на первичном рынке. Рассмотрение ипотечной заявки у банка-партнера составит 1 рабочий день.

    Все скидки суммируются между собой и со стандартными скидками и условиями, кроме ограничений, указанных в условиях данной акции.

    Отметим, что Группа компаний ЦДС предоставляет дополнительную скидку в размере 1% за повторную покупку всем своим состоявшимся клиентам и их прямым родственникам, а также скидки держателям пластиковых карт банков ОАО «Банк «Санкт-Петербург», Банк ВТБ 24 (ЗАО) и ОАО «УРАЛСИБ БАНК».

    Полный перечень условий «Недели Эксклюзивных Предложений» доступен здесь.




    27.06.2014 18:19 — Новости компаний
    Источник: Долгострою.Нет Санкт-Петербург

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос