Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    Квартиры в ЖК «Новые горизонты» от ЦДС поступят в продажу в конце мая




    Группа компаний «ЦДС» в конце мая начнет продажи в ЖК «Новые горизонты» в поселке Бугры Всеволожского района. Проект комплексного освоения территории предполагает строительство кирпично-монолитных домов с общей площадью квартир более 450 000 кв. м.

    Компания возведет также среднюю школу, три детсада, паркинг на 4500 машин, гостевые и парковочные зоны и т. п. На территории комплекса предусмотрены рекреационные зоны и спортплощадки с тренажерами, детские площадки с мягким покрытием. Неподалеку — развилка КАД, проспекты Культуры и Энгельса, в 15 минутах езды — ст. м. «Парнас» и «Проспект Просвещения». Цену метра жилья в компании пока не называют, она будет известна примерно за неделю до открытия продаж.

    А недавно выведенный на рынок комплекс «Золотое время» в Кировском районе уже аккредитован банком «УРАЛСИБ». Чтобы получить кредит, покупатель должен иметь не менее 20% от цены квартиры. Ипотеку можно взять на срок до 30 лет, размер займа — от 300 000 до 10 млн рублей. Кредитные ставки в рамках партнерской программы на этапе строительства определены в 13,25–13,75%, после оформления прав собственности — 12,5–13% годовых. Ставки по программе с государственной поддержкой — 11–13,5%.




    21.05.2014 17:06 — Новости компаний
    Источник: Долгострою.Нет Санкт-Петербург

    Теги

    ЦДС

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос