Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    «ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад» открывает продажи в двух новых домах ЖК «София»




    «ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад» в мае открывает продажи в двух новых домах жилого комплекса комфорт-класса «София».

    В доме № 14 представлено 569 квартир: от одно- до четырехкомнатных площадью от 35,3 до 108, 3 кв. м. В доме № 16 – 469 квартир, от одно – до трехкомнатных площадью от 37 до 87,9 кв. м. Ввод в эксплуатацию обоих домов запланирован на 1 квартал 2016 года. Важная новость: вы можете посетить шоу-рум в жилом комплексе «София» и увидеть воплощение вашей будущей квартиры: оценить планировки, высоту потолков и качество числовой отделки!

    Жилой комплекс «София» возводится в квартале между улицами Бухарестской, Димитрова, Софийской и Южным шоссе, недалеко от комплекса – станция метро «Международная», а станция «Проспект Славы», открытие которой планируется в 2016 году, находится в непосредственной близости к комплексу. В то же время, «София» окружена зеленью. Территория комплекса граничит с Парком Интернационалистов с системой искусственных озер. Природные ландшафты окружают комплекс: здания обращены торцами к парку, и создается впечатление, будто они теряются среди зелени и воды. Из окон большинства квартир открываются виды на парк и водную гладь. ЖК «София» - это настоящий город на природе.

    Все квартиры отличаются комфортными планировками и редкой для сегмента масс-маркет высотой потолков: 2,8 метров. Предусмотрены горизонтальная разводка системы отопления и современные радиаторы с установкой индивидуальных приборов учета тепла. Сдаются все квартиры с отделкой под ключ.




    24.04.2014 10:50 — Новости компаний
    Источник: Долгострою.Нет Санкт-Петербург

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос