Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    Продажи квартир в ЖК «Дом на Ждановке» стартуют в мае




    В начале мая компания Engel & Völkers открывает продажи в малоквартирном доме рядом с Петровском парком.

    ЖК «Дом на Ждановке» расположен в престижном историческом районе по адресу ул. Ждановская, 10. Это новый формат недвижимости на Петроградской стороне – квартиры от 4 млн рублей с  отделкой «под ключ». На выбор покупателей представлены квартиры от 38кв.м.с полной отделкой и возможностью приобретения сертификата на кухню, а инфраструктура дома будет дополнена консьерж службой, теплым подземным паркингом и системой безопасности. Фасады первых двух этажей дома воссоздаются в точном соответствии с фасадами исторического здания, ранее располагавшегося на этом месте. Из окон квартир последних этажей откроются панорамные виды на акваторию реки Ждановки и зелень Петровского парка.

    Объект возводится в районе с отличной транспортной доступностью, развитой социальной сетью и торгово-развлекательной инфраструктуры. Всего 15 минут до делового и культурного центра города, несколько шагов до набережной реки Ждановки, Ново-Ждановского сквера и Петровского парка Петровского парка.

    В шаговой доступности есть все необходимое: детские сады, спортивные комплексы, бассейн, продуктовые магазины, аптеки. Главная особенность Петроградского района том, что здесь все рядом и удобно добираться как в исторический центр города, так и на Крестовский остров с его парками.

    Продажи осуществляются по ФЗ – 214, ипотека, рассрочка платежей




    24.04.2014 09:56 — Новости компаний
    Источник: Долгострою.Нет Санкт-Петербург

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос