Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    «Главстрой-СПб» начала прокладку тепловых сетей в ЖК «Юнтолово»




    Компания «Главстрой-СПб» (входит в «Базовый Элемент») приступила к прокладке тепловых сетей в жилом комплексе «Юнтолово» в Приморском районе Петербурга.

    В рамках первой очереди проекта девелопер планирует построить 3,776 км внутриплощадочных тепловых сетей.

    Напомним, что первая очередь нового жилого района «Юнтолово» представляет собой 14 5-этажных домов общей площадью 114,36 тыс. кв. м. Завершение строительства намечено на конец 2014 года.

    «В настоящий момент мы находимся в активной стадии строительства инженерных коммуникаций, что позволит к моменту завершения первой очереди проекта подключить все корпуса к сетям по постоянной схеме. Благодаря этому мы сможем оперативно пройти приемку объекта Госкомиссией и своевременно ввести дома в эксплуатацию», – сообщил генеральный директор ООО «Главстрой-СПб» Дмитрий Трошенков.

    Напомним, ЖК «Юнтолово» строится в северо-западной части Приморского района Петербурга, рядом с Лахтинским разливом и Юнтоловским заказником. На участке площадью 437 га будет возведено 2,2 млн кв. м жилья, рассчитанного на проживание 70 тыс. человек. Помимо жилых объектов, на территории будут построены детские сады, школы, магазины шаговой доступности, медицинские учреждения и необходимые объекты социального, культурного и бытового обслуживания.




    02.04.2014 14:44 — Новости компаний
    Источник: БКН.ру

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос