Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    ЛенСпецСМУ получила разрешение на строительство второй очереди ЖК «Царская столица»




    Служба госстройнадзора Петербурга выдала компании «ЛенСпецСМУ» разрешение на возведение II очереди жилого комплекса «Царская столица». Новостройка появится в Центральном районе, на территории, ранее принадлежавшей станции «Московская-Товарная».

    В рамках второй очереди построят три кирпично-монолитных корпуса высотой от 8 до 10 этажей. В новостройках запроектировано в общей сложности 1869 квартир (около 120 000 «квадратов» жилых площадей). Вторая очередь проекта также предусматривает строительство трех многоэтажных паркингов на 900 машиномест. Ввод в эксплуатацию объектов второй очереди намечен на II квартал 2015 года.

    Напомним, что жилой комплекс комфорт-класса «Царская столица» возводится по адресу: Невский проспект, д. 85, литера БЕ. Он будет состоять из 15 разновысотных корпусов (7-12 этажей), с коммерческими помещениями на первых этажах. Поскольку новостройка возводится в обжитом районе города, где уже имеется вся необходимая для комфортной жизни инфраструктура, строительства дополнительных социальных объектов в жилом комплексе не предусмотрено.

    Строительство ЖК «Царская столица» ведется по ФЗ-214. Полностью завершить масштабный проект застройщик планирует в 2017 году.




    20.03.2014 15:15 — Новости компаний
    Источник: Долгострою.Нет Санкт-Петербург

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос

      Реклама

      Реклама