Город — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    На строительство трех путепроводов в Ленобласти выделили 1,23 млрд рублей




    Федеральный бюджет предусмотрел выделение 1,23 млрд рублей в качестве субсидий бюджету Ленобласти на строительство трех путепроводов через железнодорожные пути на участке между Выборгом и Каменногорском.

    Запланированы субсидии в размере 230 млн рублей на 2014 год и 1 млрд рублей на 2015 год. Распределение субсидий пройдет по подпрограмме «Автомобильные дороги» федеральной целевой программы «Развитие транспортной системы России» на 2010-2020 годы.

    Напомним, что переговоры о схеме финансирования трех путепроводов шли с позапрошлого года, было проведено несколько десятков совещаний разного уровня, выездов на место, общественных слушаний.

    «Надеюсь, теперь проект вышел на финишную прямую, и уже в этом году мы начнем строительство этих важнейших для пульсирующей жизни северо-запада Ленобласти объектов. Разумеется, стоимость путепроводов гораздо больше, но мы надеемся, что после получения всех необходимых документов и прохождения проектом предписанных законом стадий, мы получим все требуемые средства», заявил вице-губернатор Ленинградской области по строительству Георгий Богачев.




    03.02.2014 18:37 — Город
    Источник: БН.ру

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос