Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    В жилом комплексе «Орбита» открылся новый детский садик




    26 декабря 2013 года в составе жилого комплекса «Орбита» открылся второй детский садик.

    Компания ЗАО ССМО «ЛенСпецСМУ» передала городу еще один сад, в котором будут воспитываться три группы детей по 20 человек каждая. Общая площадь сада составляет 1 596 кв. м, он был построен в июне 2012 года. В помещениях учреждения выполнена чистовая отделка по индивидуальному дизайн-проекту и смонтированным оборудованием, территория вокруг детского садика полностью благоустроена и оборудована детскими игровыми площадками.

    Михаил Титов, заместитель главы администрации Калининского района, поздравил родителей и их детей с открытием нового сада и сообщил, что районная и городская администрации прилагают все усилия, чтобы обеспечить петербуржцев местами в садах и школах.

    «В сентябре мы открыли в соседнем доме первый сад и пообещали с главой администрации, что сделаем все возможное, чтобы до конца года открыть еще один. Мы постарались и выполнили свое обещание. Это наш новогодний подарок для всех жителей комплекса. Я считаю, замечательно, что родители из окон своих квартир смогут смотреть, как гуляют во дворе сада их дети», - поделился впечатлениями генеральный директор ЗАО ССМО «ЛенСпецСМУ» Геннадий Щербина.

    Жилой комплекс «Орбита» состоит из 4-х жилых корпусов и рассчитан на проживание более 5 000 человек. Рядом с комплексом присутствует вся необходимая дорожная, социальная, транспортная, торговая и развлекательная инфраструктура.

    Новый детский сад №22 расположен по адресу: улица Гжатская, дом 22, корпус 4.




    27.12.2013 12:36 — Новости компаний
    Источник: Долгострою.Нет Санкт-Петербург

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос