Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    Открыты продажи в первом корпусе жилого комплекса «Галант»




    19 декабря 2013 года стартовали продажи квартир в первом корпусе жилого комплекса «Галант», строящегося по адресу: ул. Смоленская, д.9.

    Всего в 12-этажном корпусе запланировано 159 квартир различных площадей и планировок. Сейчас в продаже есть квартиры от 39-метровых однокомнатных до 121-метровых четырехкомнатных.

    При покупке квартиры до конца декабря действует 5% скидка при единовременной оплате, которая суммируется со скидкой «Рождественская» также составляющей 5%. Для приобретения квартиры покупатели могут воспользоваться длительной рассрочкой от застройщика, действие которой распространяется до конца сентября 2016 года. Минимальный первый взнос составляет 10%.

    Напомним, что ЖК «Галант» возводится в Московском районе Санкт-Петербурга и состоит из 4 жилых 10-15 этажных корпусов и закрытого многоэтажного паркинга. Дома возводятся по кирпично-монолитной технологии с применением навесных вентилируемых фасадов. Комплекс расположен в 5-минутной пешеходной доступности от Московского проспекта и станции метро «Фрунзенская».




    20.12.2013 19:01 — Новости компаний
    Источник: Долгострою.Нет Санкт-Петербург

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос