Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    Компания «Пилон» займется развязкой на пересечении Дунайского проспекта и Пулковского шоссе




    В Петербурге подведены итоги конкурса на право строительства путепроводной развязки на пересечении Дунайского проспекта и Пулковского шоссе. Официальная информация о победителе будет объявлена завтра, однако, как сообщил БН один из участников дорожно-строительного рынка, госконтракт будет подписан с компанией «Пилон».

    Заявки на участие в тендере помимо нее подала еще одна  известная в городе компания. Контракт с «Пилоном», если результаты не будут оспорены, будет подписан до конца текущего года.

    Напомним, что конкурс на строительство развязки был объявлен 18 ноября. Начальная (максимальная) цена госзаказа превышает 11,8 млрд рублей. Минимальный срок выполнения работ – 33 месяца, максимальный срок выполнения работ – 45 месяцев со дня заключения контракта. 

    Ранее сообщалось, что правительство РФ выделит на строительство данного объекта 2 млрд рублей. Путепровод является составной частью подготовки транспортной инфраструктуры к чемпионату мира по футболу  2018 года и должен упростить путь из аэропорта «Пулково» в центр Петербурга и по направлению к новому стадиону на Крестовском острове.




    19.12.2013 16:22 — Новости компаний
    Источник: БН.ру

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос