Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    «Невский стиль» признан лучшим жилым комплексом бизнес-класса в Петербурге




    По итогам ежегодного конкурса городской недвижимости двух столиц Urban Awards-2013, жилой комплекс «Невский стиль» (сданный корпус 15А), построенный компанией «Строительный трест» возле Удельного парка, признан победителем в номинации «Лучший жилой комплекс бизнес-класса в Санкт-Петербурге».

    Такую высокую оценку жилой комплекс «Строительного треста» получил после нескольких этапов строго отбора: анализа проекта с точки зрения соответствия стандартам своего класса жилья, проверки разрешительной документации на строительство, осмотра объекта независимыми экспертами рынка и «защиты» номинанта перед конкурсной комиссией. Голосование проходило в закрытом режиме, и финальные результаты конкурса не были известны до самого последнего момента. За объективностью оценок, соблюдением конкурсных процедур, корректностью и непредвзятостью членов жюри следил независимый консультант премии – аудиторско-консалтинговая компания PwC.

    Жилой комплекс «Невский стиль» стал безоговорочным победителем по всем предложенным критериям оценки: надежность строительства, экономическая устойчивость компании-застройщика, архитектурный облик объекта, обеспеченность инфраструктурой, уровень отделки мест общего пользования, качественная квартирография.

    Стоит отметить, что премия Urban Awards с каждым годом становится всё более престижной: за победу сражаются все основные игроки рынка недвижимости Москвы и Санкт-Петербурга. К участию в конкурсе допускаются только качественные проекты от надежных компаний-застройщиков. Победа в каждой из номинаций – это не только предмет гордости для девелопера, но и знак качества для потребителей, ведь премия Urban Awards помогает формировать новые стандарты качества на рынке недвижимости.

    В номинации «Лучший жилой комплекс комфорт-класса» одним из лауреатов-финалистов стал другой объект «Строительного треста» – жилой комплекс «Капитал». Напомним, этой осенью он уже был признан лучшей строительной площадкой Санкт-Петербурга, а также получил высшую награду профессионального конкурса «Лидер строительного качества».




    27.11.2013 14:08 — Новости компаний
    Источник: Долгострою.Нет Санкт-Петербург

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос