Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    ГК «Лидер групп» открыла продажи в ЖК «Олимпийский» в Калининском районе




    ГК «Лидер групп» открыла продажи в ЖК «Олимпийский» в Калининском районе
    15.10.2013 17:17 — Новости компаний
    Источник: Ктостроит.ру


    Группа компаний «Лидер групп» открыла продажи квартир в новом жилом комплексе «Олимпийский», строительство которого началось в Калининском районе Санкт-Петербурга.

    Шестнадцатиэтажный кирпично-монолитный дом расположен рядом с метро «Лесная». Его окружают живописные парки с вечнозелеными лесными насаждениями: неподалеку находится парк Лесотехнической академии, чуть севернее Сосновка, а совсем рядом – парк Академика Сахарова. От станции метро «Лесная» быстро можно добраться до Петроградской стороны и набережной Невы.

    Дом комфорт-класса П-образной формы создает закрытое и уединенное пространство внутреннего двора, озелененного и обустроенного детской площадкой с зоной отдыха.

    Среди других современных домов жилой комплекс «Олимпийский» удачно выделяется своими квартирами с потолками высотой 2,8 метра. Разнообразие вариантов – еще одна особенность нового комплекса «Лидер групп». Здесь представлены практически все возможные варианты метражей и планировок, начиная от студии площадью 23,8 квадратных метров и заканчивая просторной трехкомнатной квартирой 85,03 квадратных метров.

    Двухкомнатные и трёхкомнатные квартиры спроектированы в формате европланировки. Пространство в них используется наиболее оптимальным образом: кухонная и столовая зоны объединены с гостиной, а спальни остаются обособленными.

    «Активная стадия строительства жилого комплекса совпадает с проведением Олимпийских игр в Сочи, и наш новый проект мы решили посвятить этому важному для всей страны событию. Надеемся, наши клиенты примут эту «эстафетную палочку». Специально для нового дома мы разработали уникальную систему беспроцентной рассрочки, которая выгодно отличается от стандартной», – комментирует Директор по продажам и маркетингу ГК «Лидер групп» Виталий Виноградов.

    Продажа квартир в ЖК «Олимпийский» осуществляется в соответствии с 214 Федеральным законом. Для покупателей предусмотрены скидки, а для самых первых – исключительные условия. При этом стоимость квартир начинается от 1,7 млн рублей. Сдача жилого комплекса намечена на 2016 год.

    Реклама



    Блок комментариев


      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос