Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    Сбербанк в сентябре выдал в CЗФО ипотечных кредитов на 2,3 млрд рублей




    Северо-Западный банк ОАО «Сбербанк России» в сентябре 2013 года выдал в Петербурге и Ленобласти ипотечные кредиты в объеме 2,3 млрд рублей, что стало историческим максимумом для банка.

    «В сентябре рост выдач кредитов на покупку жилья продолжился, – сообщил председатель Северо-Западного банка Сбербанка России Дмитрий Курдюков. – Высокой динамике жилищного кредитования в Петербурге способствовали как продленные до конца года акции Сбербанка, так и активизация сотрудничества с застройщиками региона».

    Напомним, что ипотечный портфель Северо-Западного банка Сбербанка России с начала 2013 года увеличился на 15% и к 1 сентября 2013 года достиг 72 млрд рублей. За 8 месяцев этого года банк на территории обслуживания выдал жилищных кредитов на сумму 19,5 млрд рублей. В частности, в Петербурге банк выдал 11,3 млрд рублей ипотеки. Ипотечный портфель кредитного учреждения к 1 сентября 2013 года в городе вырос до 42,9 млрд рублей.

    В кредитных предложениях Северо-Западного банка участвуют более 478 новостроек, 323 из которых расположены в Петербурге и Ленинградской области. Новостройки, аккредитованные Сбербанком, можно посмотреть по этой ссылке.




    07.10.2013 17:17 — Новости компаний
    Источник: БН.ру

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос