Город — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    Процесс реновации в кварталах Колпино может быть отменен




    Депутаты Законодательного Собрания Петербурга считают, что городские власти недостаточно полно информируют их о ходе реализации программы реновации хрущевок. Так, на сегодняшнем заседании парламентарии признали неудовлетворительным ответ губернатора Петербурга Георгия Полтавченко на запрос депутата Сергея Никешина по поводу реновации застроенных территорий и одобрили новый, повторный запрос.

    В нем Сергей Никешин предложил провести специальное заседание комиссии по развитию застроенных территорий, на котором повторно обсудить наиболее проблемные для программы кварталы. Это территория 2А – 2Г района Ульянка, 43 Полюстрово, 1 – 5 и 7 – 7 Сосновая Поляна. Депутат также предложил исключить из программы реновации квартал 10 в Колпино.

    Кроме того, в запросе парламентарий обращает внимание на нерегулярность проведения заседаний комиссии. Так, последнее заседание состоялось 27 мая 2013 года, и с тех пор до настоящего времени комиссия не собиралась. В предыдущий раз члены комиссии собирались вообще 9 июля 2012 года.




    11.09.2013 13:10 — Город
    Источник: БН.ру

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос