Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    ГК «ЦДС» построит ЖК «Пулковский 3» в Московском районе




    В ближайшее время группа компаний «ЦДС» открывает реализацию квартир в новом жилом комплексе «Пулковский 3».

    В Московском районе недалеко от пересечения Пулковского шоссе и КАД ГК «ЦДС» возведет более 17 500 кв. м жилья, спроектированного по концепции «БК Стандарт. Базовый Комфорт».

    Проект жилого комплекса включает в себя возведение 25-этажного жилого дома со встроенными помещениями для коммерческого использования и наземный паркинг, рассчитанный на 232 машиноместа.

    Техническое оснащение жилого корпуса и придомовой территории будет соответствовать единой концепции строительства, введенной в компании с начала 2012 года. Придомовая территория комплекса будет оборудована детскими площадками и зонами отдыха.

    В ЖК «Пулковский 3» разместится 395 одно-, двух- и трехкомнатных квартир площадью от 25 до 87 кв. м. Планировочные решения разработаны с учетом концепции «БК Стандарт».

    Компания уже приступила к работам по проекту — получено разрешение на строительство, на участке ведутся строительные работы. Сроительство ведется между уже построенным ЖК «Пулковский» и автосалоном на Пулковском шоссе.

    data-cke-saved-src=/images/images/pulkovskiy-3.jpg

    Жилой комплекс «Пулковский-3» — уже третий проект ГК «ЦДС», реализованный в Московском районе. Компания уже построила ЖК «Пулковский» и ведет активное строительство жилого комплекса «Пулковский-2». Отметим, что также в непосредственной близости возводится ЖК «Летний» от ЛенСпецСМУ.




    04.09.2013 12:02 — Новости компаний
    Источник: Долгострою.Нет Санкт-Петербург

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос