Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    Компания «Эталон-Инвест» организовала видеоконкурс о жизни города




    «Городские истории» - так называется общероссийский видеоконкурс, который стартовал 19 июля по инициативе компании «Эталон-Инвест» и при поддержке Международного телекинофорума «Вместе», как сообщает 1rrre.ru.

    Конкурс стартовал 19 июля на сайте www.konkurs-etalon.ru. Его участниками могут стать все желающие совершеннолетние граждане РФ, для этого нужно лишь прислать организаторам видеоролик, раскрывающий какой-то интересный сюжет из жизни города.

    Победителя конкурса ждет главный приз – поездка на двоих на XIII Международный телекинофорум «Вместе», который пройдет с 24 сентября по 30 сентября в Ялте и современная зеркальная фотокамера. Ценные призы также ждут обладателей второго и третьего места, а десятка финалистов конкурса получит дисконтные карты со скидкой на приобретение квартир в жилых комплексах компании «Эталон-Инвест» (входит в группу компаний «Эталон»).

    Прием работ на конкурс и онлайн голосование продлятся до 29 августа, принять в нем участие могут жители всех уголков нашей страны, итоги будут объявлены 1 сентября 2012 года, в День города Москва.




    19.07.2012 23:36 — Новости компаний

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос