Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    Группа ЛСР открыло производство ЖБИ в Гатчине




    Группа ЛСР запустила крупнейшее на Северо-Западе РФ производство железобетонных изделий (ЖБИ): производственный комплекс мощностью 330 куб. м в год расположен в Гатчине (Ленобласть).

    Комплекс находится на территории бывшего домостроительного комбината, который принадлежал Группе ЛСР. Новое предприятие будет производить изделия для жилищного и дорожного строительства. По словам председателя правления Группы ЛСР Александра Вахмистрова, запуск производства позволит увеличить объемы производства ЖБИ, которые в настоящее время составляют 540 куб. м продукции ежегодно.

    «Мы открываем производства в приграничных территориях Петербурга, и наряду с этим освобождаем от предприятий обжитые районы города», – пояснил Александр Вахмистров.

    По его словам, к настоящему времени за пределы города выведены 3 завода Группы ЛСР, которые занимались производством ЖБИ. Они располагались на Октябрьской набережной, в Обухово и на пр. Энергетиков. На этих землях планируется реализовать проекты жилищного строительства.




    07.08.2013 14:58 — Новости компаний
    Источник: БН.ру

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос