Город — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    На ремонт больниц в Выборгском районе выделили 46,5 млн рублей




    По адресной программе на капитальный ремонт учреждений здравоохранения Выборгского района Петербурга в 2013 году было выделено более 46,5 млн рублей.

    В частности, в противотуберкулезном диспансере №11 продолжаются работы по ремонту фасада и кровли на 1,3 млн рублей. На 1,1 млн рублей выполняются ремонтные работы цокольного этажа и регистратуры в психоневрологическом диспансере №2. Гериатрической больнице на ремонтные работы в рамках целевой программы выделено 900 тыс. рублей.

    Ведутся капитальные ремонты лифтов в поликлиниках №14 и №97 на общую сумму около 8 млн рублей. Выполнены ремонтные работы в помещениях Кожно-венерологического диспансера №10 на сумму более 5,5 млн рублей. Продолжаются работы по капитальному ремонту наружной канализационной сети в поликлиническом отделении № 29, поликлиники №117 на общую сумму 3,9 млн рублей.

    На 70% выполнены работы по реконструкции главного распределительного щита и системы электроснабжения в отделении скорой медицинской помощи детской поликлиники №7 на сумму более 7,5 млн рублей. Открытие отделения планируется на сентябрь 2013 года. Детская поликлиника №7 ежегодно обслуживает более 38 тыс. человек.

    Также в 2013 году заканчивается ремонт самого старого медицинского поликлинического учреждения района, которое в этом году отметит 100-летний юбилей, – 13-го поликлинического отделения (ул. Тобольская, д. 4). Учреждению удалось провести работы по полному капитальному ремонту, не прерывая процесс обеспечения медицинской помощью населения района.




    29.07.2013 11:08 — Город
    Источник: БН.ру

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос