Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    Жилой дом в Коломягах будут достраивать сами дольщики




    Вступило в законную силу распоряжение правительства Петербурга от 22 мая 2013 года № 39-рп «О мерах по контролю за осуществлением долевого строительства многоквартирного дома по адресу: Новосельковская ул., д. 5, литера А, участок 1».

    В настоящее время жилищно-строительный кооператив «Шуваловские предместья» формирует пакет документов, подтверждающих, что все участники долевого строительства, вложившие собственные денежные средства в строительство дома, состоят в данном ЖСК.

    Изучив предоставленные материалы, Комитет по строительству направит пакет документов в Комитет по управлению городским имуществом, после чего с ЖСК будет заключен договор аренды земельного участка сроком не более 11 месяцев для оформления прав на объект и строительство дома будет завершено.

    Напомним, разрешение на строительство 16-этажного дома в Коломягах еще в 2003 году получило ЗАО «Окстрой». Позже проект переработали – вместо 16 этажей решили строить восемь. Работы на стройке продолжались до апреля 2011 года, после чего объект заморозили. Квартиры в доме на пересечении улиц Щербакова и Новосельковской приобрели 124 семьи.




    04.06.2013 15:21 — Новости компаний
    Источник: БН.ру

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос