Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    «Мавис» продлевает скидку в 10% на квартиры в ЖК «Прогресс»




    Компания «Мавис» продлевает акцию на покупку квартир в жилом комплексе «Прогресс».

    Скидка составит до 10% при 100% оплате или приобретении квартиры по программе ипотечного кредитования. Для покупки квартиры в кирпично-монолитном комплексе «Прогресс» можно воспользоваться  уникальной программой ипотечного кредитования «12-12-12» от Сбербанка России, которая продлена до 31 августа нынешнего года. В рамках программы «12-12-12»  кредит предоставляется под 12% годовых на этапе строительства, что на 2% ниже среднерыночной ставки по ипотечным кредитам.

    ЖК «Прогресс» представляет собой шесть разновысотных корпусов с уютными студиями от 23 кв.м., одно-, двух- и трехкомнатными квартирами площадью до 86 кв.м. Близость КАД позволяет быстро добраться в любой район города, минуя пробки в центре. Для загородных поездок на выходные открыт весь север ленинградской области с удивительной природой Карельского перешейка и Ладожского озера.

    Проектом предусмотрены детские площадки, зоны отдыха со скамейками, дорожки для прогулок. На первых этажах будут расположены продуктовые и промтоварные магазины, салоны красоты, службы быта, офисы компаний, предоставляющих услуги для населения.  Кроме того, в состав комплекса входит детский сад, а для гостей предусмотрена отдельная гостевая парковка.




    04.06.2013 15:15 — Новости компаний
    Источник: Невастройка

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос