Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    Продажи квартир в жилом комплексе «Амазонка» в Кронштадте открыты




    Компания «КВС» начала продажи квартир в жилом комплексе «Амазонка», который будет построен до конца 2014 года в исторической части Кронштадта (ул. Сургина, д.14 литера А). Цена продаж стартует с 65 тыс. руб. за квадратный метр.

    Генеральный директор ООО «КВС» Сергей Ярошенко отметил: «Для нас это особый проект. Несмотря на то, что жилой комплекс не велик по объемам строительства – высотой всего три этажа, он представляет большой интерес как с точки зрения архитектуры, так и с точки зрения планировок». Сергей Ярошенко пояснил, что в комплексе часть квартир будут двухуровневыми, с отдельным входом и палисадниками. «Когда мы начинали этот проект, то не подозревали, что он привлечет к себе столько внимания - многие жители Кронштадта хотят улучшить условия проживания и при этом не терять связи с центром города. Так что мы прогнозируем активные продажи», - подытожил генеральный директор «КВС».

    Приватный небольшой жилой комплекс класса «комфорт+» расположится вблизи объектов культурного наследия: Собрания корпуса Артиллерийских офицеров, жилого дома купчихи Калмыковой и других достопримечательностей района. Проект здания разработан архитектурной мастерской «Студия 44» под руководством Никиты Явейна. Своим архитектурным обликом, пропорциями в соответствие с традициями 19-ого века, фасадом из облицовочного кирпича ЖК органично впишется в окружающую застройку.

    В трехэтажном кирпично-монолитном доме с двумя закрытыми охраняемыми дворами предусмотрено 224 квартиры, в том числе одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные. Благодаря оригинальной планировке некоторые квартиры будут выполнены в двух уровнях, часть из них - с мансардами и индивидуальными террасами. Из окон ряда квартир откроется панорама на Финский залив, Никольский собор и историческую застройку Кронштадта. Все квартиры, за исключением двухуровневых, «КВС» сдаст с полной отделкой современными материалами по авторскому дизайн-проекту. В двухуровневых квартирах компания выполнит подготовку под отделку. Для автомобилистов предусмотрен подземный отапливаемый паркинг.

    Продажа недвижимости в доме будет проходить в соответствии с Федеральным законом № 214-ФЗ.




    04.06.2013 10:01 — Новости компаний
    Источник: Долгострою.Нет Санкт-Петербург

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос