Город — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    Изменения в бюджет приняты во втором чтении




    Завершено второе чтение проекта закона «О внесении изменений и дополнений в Закон Санкт-Петербурга «О бюджете Санкт-Петербурга на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годов».

    Приняты поправки губернатора Санкт-Петербурга и бюджетно-финансового комитета Законодательного собрания.

    Наиболее существенно изменил главный финансовый документ Георгий Полтавченко. Согласно поправке губернатора доходная часть городского бюджета на текущий год возрастает на 762 млн рублей, расходная часть сокращается на 2,795 млрд рублей. Таким образом, дефицит уменьшается на 3,588 млрд рублей.

    Предполагается выделение субсидии Санкт-Петербургскому государственному академическому театру оперы и балеты им. М.П. Мусоргского – Михайловскому театру в размере 138,8 млн рублей, Государственной академической капелле Санкт-Петербурга в размере 100 млн рублей, Академическому театру балета под руководством Бориса Эйфмана в размере 57,9 млн рублей. Кроме того, за счет средств федерального бюджета, полученных в 2012 году, но не использованных на 1 января 2013 года, предусмотрена закупка произведенных на территории государств Единого экономического пространства автобусов, работающих на газомоторном топливе, трамваев и троллейбусов на сумму 280 млн рублей. В соответствии с поправкой губернатора увеличивается фонд оплаты труда работников социального обслуживания на 380 млн рублей, театров на 153 млн рублей, районных учреждений культуры на 77 млн рублей. В целом с учетом вносимых корректировок доходы бюджета Санкт-Петербурга в 2013 году составят 391,2 млрд рублей, расходы – 426,6 млрд рублей.




    16.05.2013 10:05 — Город
    Источник: Ктостроит.ру

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос