Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    «Строительный трест» удостоен специальной награды конкурса «Строитель года-2012»




    Объединение «Строительный трест» – лидер кирпичного домостроения Санкт-Петербурга – выбран победителем в специальной номинации ежегодного профессионального конкурса «Строитель года». Экспертное жюри отметило особые заслуги и активное участие компании в проведении городских соревнований среди работников строительных специальностей.

    Как было отмечено на торжественной церемонии награждения, «активное участие строительной организации в конкурсах профессионального мастерства – признак открытости компании и ее социальной ответственности перед своими сотрудниками. Застройщик, готовый пригласить экспертов рынка, коллег и конкурентов, на свои объекты, всегда уверен в том, что на его стройках царят чистота и порядок, и строго соблюдается техника безопасности. Уделяя большое внимание обучению своих специалистов и поддерживая здоровую конкуренцию между лучшими мастерами города, «Строительный трест» не только постоянно совершенствует профессиональный уровень собственных работников, но также способствует позитивному развитию всей строительной отрасли Санкт-Петербурга».

    Высокая квалификация и компетентность специалистов компании «Строительный трест» неоднократно подтверждалась победами в профессиональных соревнованиях городского и федерального масштаба: «Лучший каменщик», «Лидер строительного качества», «Лучшая стройплощадка», Urban Awards и др. Многие сотрудники объединения, специалисты строительных специальностей и ИТР, удостаивались личных наград – почетного знака «Строительная слава», грамот профильных ведомств Санкт-Петербурга. На конкурсе «Строитель года» руководители объединения «Строительный трест» – Евгений Георгиевич Резвов и Беслан Рамазанович Берсиров – в 2006 и 2009 годах становились обладателями «Золотого мастерка» в персональной номинации за личный вклад в развитие инвестиционно-строительного комплекса Санкт-Петербурга. Сама компания на главном профессиональном строительном конкурсе еще в 2009 году была признана лучшей в сфере жилищного строительства.




    25.04.2013 15:04 — Новости компаний
    Источник: Долгострою.Нет Санкт-Петербург

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос