Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    В «Доме на Детской» на Васильевском острове идет заселение




    В «Доме на Детской», расположенном по адресу: ул. Детская д. 18, лит. А., началось заселение. В начале апреля была зарегистрирована собственность на все квартиры. Активно идет передача ключей.

    Генеральный директор Группы компаний «Ханса» (Hansa Group) прокомментировал это следующим образом: «Самый лучший информационный повод для девелопера – это оформление собственности и передача ключей. Мы разделяем радость наших жильцов, когда видим, как зажигаются окна в «Доме на Детской» по мере заселения. Не секрет, что у «Дома на Детской» была непростая судьба. С момента получения разрешения на строительство в 2004 году у проекта несколько раз поменялись владельцы. Среди наших дольщиков есть те, кто приобретал квартиры еще у «ИВИ-93». Мы с самого начала очень высоко оценивали концепцию этого проекта и сделали все возможное, чтобы реализовать его на достойном уровне».

    На сегодняшний день  в «Доме на Детской» непроданными остаются несколько квартир. Желающим приобрести квартиру в ЖК «Дом на Детской» доступна ипотека трех банков (Банк ОАО «Санкт-Петербург», генеральная лицензия ЦБ РФ № 436 от 19.09.1997, ОАО Ханты-Мансийский Банк, генеральная лицензия ЦБ РФ № 1971 от 06.07.2012, Северо-Западный банк ОАО «Сбербанк России», генеральная лицензия ЦБ РФ № 1481 от 30.08.2010). В продаже остались последние квартиры и паркинги.




    23.04.2013 10:06 — Новости компаний
    Источник: Долгострою.Нет Санкт-Петербург

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос