Город — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    ГК «Пионер» стала победителем в номинации «Лучший работодатель»




    18 апреля состоялась седьмая торжественная церемония вручения некоммерческой «Национальной Деловой Премии «Капитаны Российского Бизнеса 2012». Группа компаний «Пионер» стала победителем сразу в двух номинациях «Лучший работодатель» и «Лучший HR-Директор», звание которого получила Валерия Коваленко.

    «Мы искренне рады, что посредством данной Премии мы транслируем свой позитивный имидж и хорошую репутацию на рынке. Подобная оценка экспертов позволяет нам с новой уверенностью двигаться вперед, развиваться далее вместе с нашей командой и достойно носить звание «Капитаны», – поделилась Валерия Коваленко.

    Лучший HR-Директор также выразила благодарность организаторам Премии - журналу «Управление персоналом».

    Лидерами премии в этом году стали также такие известные компании как Сбербанк, Фольксваген, Sony, а также руководители компаний Роснефть, Крокус Групп, Уралсиб и другие.

    Премия учреждена в 2005 году и призвана выявлять лидеров с безупречной репутацией и деловым имиджем. Особенностью премии является отсутствие сегментирования по рынкам и видам деятельности. Лучшие генеральные директора, бизнес-школы, проекты года, инновационные компании выбираются исключительно по достижениям, корпоративной культуре и положению на рынке.




    19.04.2013 14:44 — Город
    Источник: BSN.ru

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос