Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    «Строительный трест» приглашает на презентации квартир в строящихся объектах




    В субботу, 13 апреля 2013 года, на объектах компании «Строительный трест» в Санкт-Петербурге и Калининграде пройдут презентации новых квартир. Посетители смогут выбрать для себя оптимальную планировку, рассчитать удобный способ оплаты и узнать всё о самых привлекательных ипотечных предложениях.

    Петербургские презентации состоятся в помещении филиалов отдела продаж на объектах «Невский стиль» (Фермское шоссе, 22Н) и «Капитал» (микрорайон Кудрово, Ленинградская ул., д.7). На презентациях можно будет узнать подробную информацию по всем строящимся и сданным жилым комплексам компании «Строительный трест», а также совершить экскурсию по объекту, где проходит мероприятие. Жителей Калининграда с 11.00 ждут офисе компании «Строительный трест» на ул. Спортивной, дом 1А, где состоится презентация строящегося жилого комплекса «Пятый элемент».

    Жилой комплекс «Невский стиль», строящийся рядом с Удельным парком, представляет собой комфортабельный квартал, расположенный на закрытой территории и включающий в себя жилые корпуса, многоуровневые паркинги с отдельным машиноместом на каждую квартиру, коммерческие помещения. Кроме того, в жилом комплексе разместится Детская академия интерактивного обучения, которая планирует начать свою работу уже в следующем учебном году. Покупателям квартир в ЖК «Невский стиль» доступны различные ипотечные программы, в том числе ипотека с государственной поддержкой, и рассрочка до окончания строительства.

    Первая очередь жилого комплекса «Капитал» в Кудрово уже сдана, идет активное заселение объекта. Еще восемь корпусов будут введены в эксплуатацию в текущем году. Вниманию покупателей квартир также предлагается недвижимость в третьей очереди проекта. Метраж однокомнатных квартир здесь составляет от 35 до 43 кв. м, двухкомнатных – от 54 до 78 кв. м, трехкомнатных – от 74 до 88 кв. метров. Стоимость квартир в третьем этапе строительства начинается от 2,5 миллионов рублей. Ипотеку на этот объект предлагают банки «ВТБ24», Газпромбанк, Сбербанк. Максимальная рассрочка от застройщика рассчитана более чем на 1,5 года.

    Строительство жилого комплекса «Пятый элемент» в Калининграде также завершится в 2013 году. На сегодняшний день, на объекте полностью завершены общестроительные работы. Продолжается устройство кровли, утепление и декоративная штукатурка фасада, внутренние отделочные работы и устройство наружных инженерных коммуникаций. Заканчивается строительство паркинга и детского сада.




    08.04.2013 16:11 — Новости компаний
    Источник: Долгострою.Нет Санкт-Петербург

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос