Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Setl City достроила жилой комплекс «Космос» у Парка Победы




    Setl City достроила жилой комплекс «Космос» у Парка Победы
    14.03.2013 12:14 — Новости компаний
    Источник: Долгострою.Нет Санкт-Петербург


    Компания Setl City (входит в Setl Group) получила разрешение на ввод в эксплуатацию жилого комплекса бизнес-класса «Космос» в Московском районе Петербурга. Служба клиентского сервиса компании приступила к приемке квартир от генерального подрядчика. В ближайшее время начнется процедура выдачи ключей дольщикам.

    ЖК «Космос» располагается в обжитом районе вблизи Парка Победы, на проспекте Юрия Гагарина. Разновысотный комплекс состоит из трех отдельно стоящих башен в 18, 20 и 22 этажа, объединенных единым стилобатом. Из окон верхних этажей открываются панорамные виды на город и Парк Победы. Входная группа с зоной приема, лифтовые холлы и лестничные площадки оформлены по авторскому дизайн-проекту.

    Комплекс включает жилье различных планировок, от студий до пятикомнатных, в том числе квартиры с террасами. Порядка 90% квартир уже реализовано.

    Для удобства жителей в «Космосе» предусмотрен подземный двухуровневый паркинг на 324 машиноместа, осуществлено комплексное благоустройство территории, организованы детские игровые площадки и зоны отдыха для взрослых.

    Справка Долгострою.Нет:

    Первоначальный срок завершения строительства, отмеченный в проектной декларации ЖК «Космос», - II квартал 2012 года. Таким образом дом был введен с просрочкой более чем в 8 месяцев.

    Реклама



    Блок комментариев


      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос