Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    В жилых комплексах проекта «Новый Формат» продано уже более 100 квартир




    С начала реализации двух жилых комплексов проекта «Новый Формат» - «Новый Формат – Север» и «Новый Формат – Юг» - 100 квартир уже нашли своих покупателей.

    По данным департамента продаж «НДВ СПб» (компания является соинвестором и эксклюзивным продавцом ЖК «Новый Формат»), основным спросом пользуются квартиры-студии площадью 17, 4 (36%) и 22,2 кв. м (34%). При этом большинство покупателей вносит первоначальный взнос в размере 20% от стоимости приобретаемой квартиры.

    Заместитель генерального директора «НДВ СПб» Вячеслав Ефремов рассказал:

    - Как известно, схема реализации строящегося жилья в проектах «Новый Формат» является инновационной для рынка недвижимости Петербурга. Покупатель имеет возможность внести обеспечительный взнос в размере 15-20% от стоимости квартиры, а остаток оплатить уже после окончания строительства. Поэтому неудивительно, что основная масса клиентов выбирают именно минимальный размер взноса. Также вполне предсказуемо то, что основной спрос в жилых комплексах «Новый Формат» приходится на небольшие по площади квартиры, ведь именно они бьют рекорд доступности благодаря низкой цене.




    28.01.2013 16:01 — Новости компаний
    Источник: BSN.ru

    Блок комментариев


    • , 2 марта 2013 года, 16:47если вы честно работаите и вовремя сдается дом и все будет благоустроенно и вас есть лицензия то тогда можно пакупать

    Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

     
     

    Реклама

    Опрос