Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    Эдуард Тиктинский: «Дом на излучине Невы» построим в III квартале 2016 года




    Компания «Северный город» завершит строительство ЖК «Дом на излучине Невы» в III квартале 2016 года. Об этом заявил президент Холдинга RBI, в состав которого входит «Северный город», Эдуард Тиктинский.

    По его словам, проект на пересечении Свердловской набережной и Пискаревского проспекта будет реализован одновременно со строительством ЖК «Четыре горизонта», который возводится на соседнем участке (общая площадь обоих объектов составит 100 тыс. кв. м). Всего же, как рассказал Эдуард Тиктинский, в ближайшие 2 года компания «Северный город» выведет на рынок 400 тыс. кв. м жилья.

    «Конкуренция в сегменте комфорт-класса стремительно растет. Однако стандартный продукт, который могут приобрести покупатели, – это квартира в развитом районе, непанельном доме с узнаваемым внешним видом, чуть большей, чем обычно, площади и высотой потолков 2,7 м. Вместе с тем, наши исследования показывают, что хотят люди другое жилье, и идеальный дом для них – это сочетание эргономики, экологии и экономики», – заявил президент Холдинга RBI.




    25.01.2013 14:55 — Новости компаний
    Источник: БН.ру

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос