Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Компания «ЮИТ Санкт-Петербург» открыла продажи в ЖК «КИМа 1»




    Компания «ЮИТ Санкт-Петербург» открыла продажи в ЖК «КИМа 1»
    22.01.2013 15:54 — Новости компаний
    Источник: Долгострою.Нет Санкт-Петербург


    Компания «ЮИТ Санкт-Петербург» открыла продажи в жилом комплексе «КИМа,1», строящемся в шаговой доступности от станции метро «Приморская», на пересечении улицы Одоевского и проспекта КИМа. 13-этажное жилое здание расположится в спокойном, отдаленном от суетного центра города квартале Васильевского острова. В новом жилом комплексе ЮИТ ДОМ, который возводится в благоустроенном районе с зелеными массивами, развитой инфраструктурой и хорошей транспортной доступностью, близко к центру Санкт-Петербурга, будут созданы все условия для комфортного проживания.

    ЖК «КИМа,1» состоит из двух 13-этажных секций, с подземным паркингом и встроенными офисными помещениями на первом этаже. В жилом комплексе 176 квартир (1-, 2- и 3-комнатных) общей площадью 10,3 тыс. кв. м. Все квартиры - с остекленными балконами или лоджиями, причем в части 3-комнатных квартир будет даже по два балкона.

    Новой опцией, которая предлагается клиентам ЮИТ в Санкт-Петербурге, является возможность приобретения квартиры с финской сауной. Большинство 3-комнатных квартир в ЖК «КИМа,1» имеют помещения сауны (площадью 3-4 кв. м.), смежные с ванной комнатой. Помещения сауны комплектуются надежными электрическими печами Harvia, оснащаются системой пожаротушения и расположенными в полу трапами, которые исключают возможность затопления. Сауны отделываются с использованием сосны, а из древесины абаши изготавливаются полки (по две полки в сауне) и деревянные мостки для пола. В помещениях саун покрытие пола выполняется из керамической плитки, которая аналогична плитке в ванной комнате.

    ЖК «КИМа,1» - новый проект компании «ЮИТ Санкт-Петербург» в Василеостровском районе

    Следует отметить, что в подземный паркинг жители ЖК «КИМа,1» смогут спускаться на лифте. Проект предусматривает создание благоустроенных площадок для отдыха. Учитывались при проектировании также потребности маломобильных групп населения (специальные парковочные места, расширенные коридоры на этажах, в пределах благоустройства участка жилого комплекса на пешеходных зонах будут выполнены мероприятия для свободного передвижения людей на колясках).

    «В настоящее время ЮИТ в Санкт-Петербурге ведет строительство около 200 тыс. кв. м. жилья комфорт- и бизнес-класса в 7 жилых комплексах, - отмечаетгенеральный директор компании «ЮИТ Санкт-Петербург» Михаил Возиянов.– Строящиеся жилые комплексы располагаются в Приморском, Выборгском, Василеостровском, Адмиралтейском и Красносельском районах, и мы намерены продолжать расширение «географии» объектов ЮИТ, стремясь к соблюдению баланса между севером, центром и югом города. В ближайшие несколько лет предполагаем ежегодно сдавать примерно 150 тыс. кв. м. жилья. Это будут жилые комплексы комфорт-, бизнес-класса и элитные проекты».

    ЖК «КИМа,1», как и все другие жилые комплексы ЮИТ ДОМ в Санкт-Петербурге, возводится строго в рамках 214-ФЗ. На объекте осуществляется комплексный контроль качества выполнения всех строительных работ, в соответствии с финской системой контроля, действующей в концерне YIT. Кроме того, в компании «ЮИТ Санкт-Петербург» создана эффективная система внутренней приемки уже готовых квартир и коммерческих помещений после ввода дома в эксплуатацию, но до передачи клиентам ключей.

    Срок ввода в эксплуатацию ЖК «КИМа,1» - июль 2015 года. Подробную информацию о проект можно получить здесь.

    Реклама

    Последние новости по теме



    Блок комментариев


      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос

      Реклама

      Реклама