Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    «ЦДС» обновила условия реализации коммерческой недвижимости




    Строительная компания «ЦДС» обновила условия реализации коммерческой недвижимости в строящихся и готовых жилых комплексах. Приобретение торговых и офисных помещений в строящихся объектах теперь возможно на условиях беспроцентной рассрочки на период, превышающий срок строительства, и со скидкой до 10%.

    В настоящий момент для всех объектов, находящихся на стадии строительства, действуют специальные условия реализации. При оплате первого взноса более 30% базовой стоимости помещения предоставляется беспроцентная рассрочка на период, превышающий срок строительства объекта на два квартала. Клиентам, оплатившим от 40 до 100%, предоставляется скидка - от 4 до 10% стоимости всего помещения соответственно.

    Для готовых объектов разработана программа процентной рассрочки на период до трех лет при ставке 6 % годовых. Во всех жилых комплексах предусмотрена скидка при условии 100%.

    В настоящий момент компания «ЦДС» реализует в общей сложности более 11 тысяч квадратных метров коммерческой недвижимости в строящихся и введенных в эксплуатацию жилых комплексах. Основная доля коммерческих помещений застройщика представлена в рамках крупных жилых проектов в Ленинградской области, таких, как «Северные высоты» в поселке Бугры, жилой квартал «Новое Мурино», жилые комплексы повышенной комфортности «Золотой век» в Пушкине и «Дюна» в Сестрорецке. В пределах города коммерческие помещения представлены в Московском, Приморском, Невском, Фрунзенском, Выборгском районах.

    «Преимущественно коммерческая недвижимость в жилых комплексах «ЦДС» ориентирована на бизнес, работающий в сегменте массового спроса или услуг первой необходимости. Это сетевые и несетевые продуктовые операторы формата mini или express, аптечные сети, отделения банков, салоны красоты и так далее», - дополняет руководитель отдела реализации ГК «ЦДС» Дмитрий Сидоренко. 

    В компании отметили, что в последнее время такие операторы стали проявлять все большую заинтересованность в проектах комплексного освоения территорий, таких как «Новое Мурино». Это обусловлено меньшим уровнем конкуренции по сравнению с районами, торговая инфраструктура в которых намного более развита. Вместе с тем, по подсчетам аналитиков, к 2020 году население Мурино увеличится на 80 тыс. человек, что означает, что по мере ввода в эксплуатацию таких кварталов, спрос на массовые товары или услуги будет расти все больше.




    16.01.2013 13:16 — Новости компаний
    Источник: BSN.ru

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос