Город — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    ГДСК сдала первую очередь «Авроры»




    ГДСК сдала первую очередь «Авроры»
    17.12.2012 16:49 — Город
    Источник: Долгострою.Нет Санкт-Петербург


    «Городская ДомоСтроительная Компания» ввела в эксплуатацию 4 корпуса в составе жилого комплекса «Аврора» в Невском районе Петербурга.

    Разрешение на ввод в эксплуатацию получено для корпусов 1-4, которые объединяют 1179 квартир и встроенные коммерческие помещения.

    Корпуса 1-4 входят в состав первой части ЖК «Аврора» - большого современного дома, объединяющего 8 корпусов и расположенного вдоль улиц Нерчинская, Коллонтай и Белышева. Новые корпуса получили единый милицейский адрес: улица Коллонтай, дом 5, корпус 1.

    ЖК «Аврора» расположен в 10 минутах ходьбы от станции метро «Проспект Большевиков». Реализация проекта разделена на два этапа – ЖК «Аврора» и ЖК «Аврора-2», которые вместе объединяют 2 больших дома, в каждом из которых по 8 разновысотных корпусов, общей полезной площадью около 260 тыс. кв. м. Полностью завершить реализацию проекта планируется в конце 2014 года.

    Дома построены по технологии сборного домостроения с применением энергоэффективной «бесшовной» системы отделки фасадов. Это позволило обеспечить повышенный уровень тепло- и звукоизоляции, и создать условия для комфортного проживания. Квартиры передаются покупателям с полной чистовой отделкой, включая сантехнику. 

    Территория комплекса благоустраивается по стандартам домов бизнес-класса, проектом предусмотрена закрытая охраняемая территория, полузаглубленный паркинг, озеленение, организация мест для отдыха и занятия спортом. 

    Справка Долгострою.Нет: 

    Жилой комплекс «Аврора» расположен в одном из самых зеленых и благоустроенных кварталов Невского района, в десяти минутах ходьбы от станции метро «Проспект Большевиков» и в окружении разнообразной инфраструктуры.  

    Реализация проекта разделена на два этапа – ЖК «Аврора» и ЖК «Аврора-2», которые вместе объединяют 2 больших дома, в каждом по 8 разновысотных корпусов, общей полезной площадью около 260 тыс. кв. м. Полностью завершить реализацию проекта планируется в конце 2014 года. Объект пользуется высоким спросом, в корпусах первого этапа большинство квартир уже реализовано. 

    Реклама



    Блок комментариев


      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос

      Реклама

      Реклама