Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    ГДСК ввела в эксплуатацию 8-ой и 9-ий корпуса жилого комплекса «Антей»




    ГДСК ввела в эксплуатацию 8-ой и 9-ий корпуса жилого комплекса «Антей»
    10.12.2012 14:00 — Новости компаний
    Источник: Долгострою.Нет Санкт-Петербург


    Городская ДомоСтроительная Компания на 4 месяца раньше запланированного срока завершила строительство и получила разрешение на ввод в эксплуатацию двух жилых домов общей полезной площадью 28 тыс. кв. м. в составе жилого комплекса «Антей» в Московском районе. В строительстве и продаже остался последний дом, который поставит точку в реализации всего проекта.

    Разрешение на ввод в эксплуатацию получили корпуса ЖК «Антей» со строительными номерами 8 и 9, которым присвоен адрес: проспект Космонавтов, дом 65, корпуса 11 и 12. Всего в эксплуатацию введено 498 квартир, практически все они проданы.

    Дома построены c использованием в разных секциях двух технологий: классической кирпично-монолитной и технологии сборного домостроения с применением энергоэффективной «бесшовной» системы отделки фасадов. Оба варианта позволяют обеспечить практически идентичные показатели по теплосбережению и звукоизоляции помещений и гарантировать будущим жителям комфортное проживание.

    жк

    8-ой и 9-ий корпуса ЖК «Антей» построенны по кирпично-монолитной и технологии сборного домостроения

    Квартиры в кирпично-монолитных секциях будут переданы покупателям с подготовкой под чистовую отделку, в сборных секциях – полностью готовыми к проживанию, включая комплект сантехники и межкомнатные шпонированные двери.

    Жилой комплекс «Антей» расположен в одном из самых престижных районов – Московском, всего в пяти минутах ходьбы от станции метро «Звездная» и в окружении разнообразной инфраструктуры.

    ЖК «Антей» включает 11 корпусов высотой от 12 до 25 этажей, всего 2 385 квартир. Десять из одиннадцати корпусов введены в эксплуатацию. Последний корпус со строительным номером 10 общей полезной площадью 13,3 тыс. кв. м. планируется к вводу в 3 квартале 2014 года.

    Отметим, что по информации указанной в проектной декларации комплекса, 8-ой и 9-ий корпуса ЖК «Антей» должны были быть сданы до конца 2010 года.

    Реклама



    Блок комментариев


      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос