Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    В жилом комплексе «Князь Александр Невский» началось заселение




    В Петербурге начинают заселять самый высокий жилой дом. Небоскреб «Князь Александр Невский»», расположенный на пересечении Рыбацкого проспекта и проспекта Обуховской обороны, возвышается на 124 метра.

    По информации застройщика, компании «Росстройинвест», здание было сдано в эксплуатацию и получено разрешение на ввод объекта в эксплуатацию  №78-3712в-2012 от 30.11.2012 г., а сегодня, в день памяти Александра Невского, началось его заселение. Общая площадь квартир в высотке составляет 100 тыс. кв. м.

    Предъявление квартир в ЖК «Князь Александр Невский» по указанному адресу будет проходить ежедневно кроме воскресенья с 10.00 до 17.00.

    Подписание акта приемки-передачи квартир состоится по адресу: Санкт-Петербург, пр. Обуховской Обороны, дом 138, корпус 2, I этаж (клиентский отдел находится в первой секции, вход со двора через арку между 1 и 2 секцией).

    При осмотре квартиры и подписании акта приемки-передачи дольщикам ЖК «Князь Александр Невский» необходимо при себе иметь следующие документы (оригиналы или копии):

    - документы, удостоверяющие личность Дольщика (паспорт);
    - договор долевого участия в строительстве;
    - все дополнительные соглашения к договору долевого участия в строительстве;
    - все платежные документы, подтверждающие оплату по договору долевого участия в строительстве;
    - нотариальную доверенность на представителя на право получения и подписания документов, в том числе акта приема-передачи по договору долевого участия в строительстве.




    07.12.2012 15:02 — Новости компаний
    Источник: Долгострою.Нет Санкт-Петербург

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос