Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Последние новости по теме

    Читать все новостиRSS

    На стройплощадке «4YOU» начались работы по устройству кровли

    02.08.2017 12:41 — Новости компаний

     На стройплощадке ЖК 4YOU в Московском районе закончены монолитные каркасы корпусов 1-й очереди. Начались работы по устройству кровли и остеклению окон.

    ЖК  4YOU

    Устройство кровли на ЖК 4YOU

    Жилой комплекс «4YOU» возводится холдингом «Аквилон Инвест» в Московском районе Санкт-Петербурга с опережением графика на 9 месяцев. На сегодняшний день завершено строительство коробок зданий первой очереди комплекса, возводятся монолитные каркасы выхода на кровлю. Заканчиваются работы по устройству наружных стен и перегородок, они выполнены более чем на 90%. Строители приступают к монтажу остекления, в августе запланировано начало устройства вентилируемых фасадов. На стройплощадке второй очереди комплекса в настоящее время завершена разработка котлованов 3-го и 4-го корпусов и забивка свайного поля. На 75% выполнено бетонирование фундаментов и на 25% возведение стен цокольного этажа.
     
    Всего в 1-й очереди ЖК «4YOU», в 18-этажных кирпично-монолитных домах с навесным вентилируемым фасадом оригинального цветового решения планируется разместить 1564 квартиры, два паркинга на 318 машин, а также помещения общественного назначения на первых этажах. 

    Подробнее о ЖК читайте в нашем обзоре тут.
     



    Без комментариев



    Расширенный поиск