Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Последние новости по теме

    Читать все новостиRSS

    «Аквилон Инвест» идет в Шушары с ЖК «All Inclusive»

    26.07.2017 11:47 — Новости компаний

    Служба государственного строительного надзора и экспертизы правительства Санкт-Петербурга выдала холдингу «Аквилон Инвест» разрешение на строительство комплекса многоквартирных домов на ул. Школьной в Шушарах.
     
    Напомним, что в прошлом году компания «Аквилон Инвест» заключила сделку по приобретению участка площадью в 2,8 га в микрорайоне Шушары (Пушкинский район). Здесь планируется возвести три 11-этажных многоквартирных дома с помещениями общественно-делового назначения общей площадью более 75 тыс. кв. метров.

    ЖК All Inclusive

    Первый рендер ЖК All Inclusive

    Комплекс рассчитан на 1584 квартиры, спроектированные с использованием концепции планировки «Разумные метры». В квартирографии нового ЖК «All inclusive» представлены студии, одно- и двухкомнатные квартиры. Проектом предусмотрено комплексное благоустройство территории и строительство   подземного паркинга на 191 машиноместо.

    К работам на стройплощадке планируется приступить в ближайшее время. Строительство комплекса будет вестись в две очереди. Сдача первой очереди намечена на IV квартал 2020 года . Общий размер инвестиций составит около 5 млрд. рублей . Старт продаж в новом ЖК «All inclusive» намечен на осень 2017 года. 



    Без комментариев



    Расширенный поиск