Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Последние новости по теме

    Читать все новостиRSS

    Застройщик ЖК Yolkki Village перенес срок сдачи и выдачу ключей по первой очереди

    03.07.2017 14:19 — Новости компаний

    Девелопер ЖК Yollki Village компания «Гранд Строй» объявил о переносе сроков сдачи первой очереди проекта и передачи ключей дольщикам.

    Как сообщается на официальном портале жилого комплекса, задержка связана с тем, что ранее застройщик собирался подключить канализацию к локальным очистным сооружения, расположенным непосредственно на принадлежащем ему участке. Теперь же сброс стоков предусмотрен на квартальные очистные сооружения, строящиеся ресурсоснабжающей организацией ООО «Водно-коммунальное хозяйство» администрации Агалатовского поселения Всеволожского района.

    «В сложившейся ситуации, по независимым от застройщика причинам, ввод жилых корпусов I очереди в эксплуатацию в срок, указанный в договорах долевого участия, невозможен, т. к. нет готовности квартальных очистных сооружений. Проект и оборудование для квартальных очистных сооружений застройщик передал ресуроснабжающей организации, которая должна осуществить его монтаж в ближайшее время», - говорится в сообщении.

    Сдать первую очередь жилого комплекса планировалось во I квартале текущего года. Новый срок передачи ключей – 20 августа.

    ЖК Yolkki Village возводится в пос. Скотное Всеволожского района Ленобласти. Проект реализуется на территории общей площадью 15,5 га и включает в себя 14 разновысотных зданий от 3 до 8 этажей, рассчитанных на 2432 квартиры.



    Комментарии

    • И в августе, и в сентябре и даже в ноябре не сдали. Получается в августе 2018 года теперь? Значит долгострой?2 декабря 2017 года в 16:37


    Расширенный поиск