Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Последние новости по теме

    Читать все новостиRSS

    Получено разрешение на ввод в эксплуатацию ЖК «Новоорловский»

    03.07.2017 09:55 — Новости компаний

    Госстройнадзор выдал компании «ЮИТ Санкт-Петербург» разрешение на ввод в эксплуатацию второй очереди ЖК «Новоорловский», который строится в Приморском районе города.

    В состав второй очереди входят два восьмиэтажных жилых дома в общей сложности на 620 квартир (28,8 тыс. кв. м), а также подземный паркинг на 252 машиноместа. Сейчас ведется строительство еще двух домов третьей очереди, сдать их планируется в конце будущего года.

    Корпус 1.5.1 второй очереди ЖК «Новоорловский»

    ЖК «Новоорловский» компания «ЮИТ Санкт-Петербург» возводит на территории площадью 46 га рядом с одноименным заказником. Это самый масштабный жилой проект финского концерна YIT. Проект предусматривает строительство около 400 тыс. кв. м жилья (30 жилых зданий, включающих более 7500 квартир), 14 тыс. кв. м коммерческих помещений, 18 многоярусных паркингов (4,8 тыс. мест), а также многочисленных объектов социальной и коммерческой инфраструктуры. Будет построено 5 детских садов, 2 школы, супермаркет, магазины, спортивно-досуговый комплекс для детей и взрослых и другие объекты соцкультбыта. Отметим, что в настоящее время девелопер ищет покупателя на половину принадлежащей ему территории.



    Без комментариев



    Расширенный поиск