Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Последние новости по теме

    Читать все новостиRSS

    Новостройка Setl City на Петровском острове сменила название

    15.03.2017 15:04 — Новости компаний

    Компания Setl City сменила название новостройки на Петровском острове. Объект, который назывался «Петровский Парк», получил название «Петровский Квартал на воде». О причинах смены названия остается только догадываться, т.к. на наш запрос пресс-служба застройщика не ответила. Возможно маркетологи боялись сходства с Royak Park, строящимся неподалеку, или с одноименным Петровский парком на Петровском острове в Петроградском районе.

    Напомним, что новый ЖК разместится на участке площадью 3,5 га между Петровской площадью, Петровским проспектом и берегом Малой Невы. В рамках проекта планируется возвести три 8-этажных корпуса с подземным паркингом на 440 машиномест и детский сад, рассчитанный на 160 малышей.

    В домах запроектированы квартиры различных метражей – от однокомнатных до видовых пятикомнатных с террасами. Общая площадь квартир – 47,33 тыс. кв. м. На первых этажах вдоль Петровского проспекта разместятся коммерческие помещения площадью 1,6 тыс. кв. м.

    Автором проекта выступает архитектурная студия «Евгений Герасимов и партнеры». Завершить строительство ЖК в Петроградском районе Санкт-Петербурга компания Setl City планирует в IV квартале 2019 года.

    Подробне о ЖК можно узнать здесь.



    Без комментариев



    Расширенный поиск