Город — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    Увеличены отчисления из бюджета города на метро, ЗСД и ремонт домов




    Бюджетно-финансовый комитет Законодательного Собрания Петербурга одобрил поправки к проекту бюджета на 2013 год. Доходы и расходы увеличатся на 5,5 млрд рублей и составят, соответственно, 386 млрд рублей и 411 млрд рублей.

    Как пояснил глава комитета финансов Эдуард Батанов, в частности, за счет поступлений из федерального бюджета планируется направить дополнительно 1 млрд рублей на развитие метрополитена. Также на 1 млрд рублей увеличат отчисления в уставный фонд ОАО «Западный скоростной диаметр». Еще 300 млн рублей направят на ускорение строительства Юго-Западной ТЭЦ.

    В рамках адресной инвестиционной программы предусмотрят 1 млрд рублей на строительство развязки на пересечении Пулковского шоссе с Дунайским проспектом. Около 200 млн рублей добавят на ремонт многоквартирных домов, такую же сумму – на целевую программу «Молодежи – доступное жилье».

    При этом с Комитета по энергетике будет снято 700 млн рублей на инженерную подготовку территорий, НИЦ «Генплан» лишится финансирования в размере 27 млн рублей на подготовку проектов планировки.




    12.11.2012 17:44 — Город
    Источник: БН.ру

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос