Жилой комплекс «Дом у Каретного»


Чтобы не совершить ошибку и не стать «обманутым дольщиком», кроме изучения официальных документов застройщика и проектной декларации объекта необходимо изучить отзывы о новостройке и мнение дольщиков жилого комплекса.

В разделе Отзывы в профайле жилого комплекса «Дом у Каретного» открыт форум дольщиков в виде обновляемой ленты комментариев. Здесь можно получить самую оперативную информацию о ходе строительства, познакомиться с будущими соседями, задать вопрос и поделиться своим мнением.

Если на форуме еще нет ни одного отзыва о ЖК «Дом у Каретного» от застройщика «Инвестторг», будьте первыми! Ваш комментарий очень важен и будет полезен дольщикам и людям, которые планируют купить квартиру в этой новостройке.


Комментарии — Дом у Каретного

  • Мне понравился объект,красивый дом на картинке. Но на разных форумах он выглядит по разному, ну очень отличается. Во вторых ваши соседи с 37 дома уже строят 6 этаж, т.к. я заинтересовалась этими объектами я уже два раза посетила эти стройки. У вашей компании конь не валялся. А там кипит работа. Как же вы сможете сдать объект к 2 кварталу 2020 года. Работы только на первом этаже. И почему компания не отвечает на остальные отзывы. Затихарилась.11 июля 2018 года в 13:54
    • Не 6-й, а уже 8-й этаж. Купил евродвушку и не нарадусь, как строят по два этажа в месяц! и стены делают!http://www.dnepropetrovskaya37.ru/construction-dynamics/#cams12 июля 2018 года в 19:47






Расширенный поиск